Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Orphus для CMS (3ABXO3)
Author Message
3ABXO3
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jun 17, 2006 3:11 pm (написано за 7 минут 36 секунд)
   Post subject: Orphus для CMS
Reply with quote

Здравствуйте!
Прежде всего, склоняю голову перед не только огромным знанием Автора Орфус, но и перед талантом его создателей! Именно - талантом, т.к. это именно - талант сделать что-то по размеру невеликое, а по значимости - глубокое! Мой респект!

Теперь о том, с чем я.. Я сделал порт Орфуса для системы построения сайтов SmallNuke. Основа - полностью Ваша, только пользоваться Вашими услугами, чтобы получить письмо не надо - все приходит в БД. Все копирайты соблюдены и полностью работают.

Теперь я решил переписать стандартный модуль наполнения сайта (в данном случае - Pages) c тем, чтобы вшить в него Орфус еще более тесно, с разделением прав на импользование для каждой страницы и для более удобного конфигурирования я решил сделать возможность менять настройки прямо из админпанели. В этой связи, в настройках Орфуса нашел следующее:
Code (any language): скопировать код в буфер обмена
  contunit: "word",
  contlen:  10,
  maxlen:   256,
Смысл переменной maxlen мне ясен, смысл же переменной contlen - честно говоря, только догадки... ну а contunit - вообще темный лес. Не могли бы Вы разъяснить смысл и возможные варианты переменных?
Back to top
Cooluck
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Sep 01, 2006 10:37 pm (спустя 2 месяца 14 дней 7 часов 25 минут; написано за 22 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Админу этого сайт большой человеческий привет и respect !
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Oct 25, 2006 10:31 pm (спустя 1 месяц 23 дня 23 часа 54 минуты; написано за 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Посмотрите по коду, как они используются. Навскидку - данные параметры передаются при создании объекта Range.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You can attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML